От логопеда к заму по УВР - возможности работы с ребенком в детском саду

• г. Абакан

Я работала логопедом. Теперь Я работаю зам. по УВР в детском саду. Родитель обратился ко мне за помощью как к логопеду и желает, чтобы Я занималась с его ребёнком. Работа логопеда, который занимается с ребенком родителя не устраивает.

Как сделать правильно юридически, чтобы Я смогла работать с ребенком. Могу Я с ним заниматься в детском саду после рабочего времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон об образовании в РФ прямо говорится о том, что образовательное учреждение может оказывать платные услуги по желанию родителей

Если у родителей есть потребность в организации того или иного кружка, то родители в праве обратиться к администрации с просьбой его организовать, и если в вашем учебном учреждении есть для этой цели подходящие условия, то по согласованию с Администрацией организовать эти занятия возможно.