Энергопромсбыт отказывается предоставить договор на подключение жилого дома мощностью 15 кВт - житель Москвы обращается в суд

• г. Калуга

Энергопромсбыт (желдорэнерго) г.Москва не выдаёт договор и ТУ на подключение жилого дома мощностью 15 квт за 550 р.

Говорят что могут только сип провод заменить, а киловатты нужно подключать за доп. плату, написал претензию, есть письменный отказ от них. Нужна помощь для защиты моих прав в суде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ко мне, помогу составить иск.