Скажите пожалуйста, вручили награду, знак особого отличия - медаль «Золотая Звезда» с этого удерживают алименты.

Вопрос №18216501 из г. Мурманск
опубликован 10.02.2021, 16:21
Скажите пожалуйста, вручили награду, знак особого отличия - медаль «Золотая Звезда» с этого удерживают алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если к этой медали полагается денежное вознаграждение - с него алименты будут удержаны, со стоимости медали - нет.

10.02.2021, 16:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если полагается вознаграждение, то приставы могут взыскать вплоть до 70% от размера вознаграждения.

10.02.2021, 17:09

Получил звание Героя России и медаль Золотая Звезда за выполнение спецзадач.

10.02.2021, 16:49

С денежного вознаграждения берутся алименты.

10.02.2021, 17:05