Родитель просит занятий с логопедом, но я теперь зам. по УВР. Могу ли я вести занятия в свободное время?

• г. Абакан

Я работала логопедом. Теперь Я работаю зам. по УВР. Родитель написал заявление, чтобы с его ребенком Я занималась как логопед. Работа логопеда детского сада родителя не устраивает. Я буду заниматься бесплатно, т. к. это ребенок сотрудника. Могу Я вечером после рабочего времени с ним заниматься в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дублирую ответ!

Закон об образовании в РФ прямо говорится о том, что образовательное учреждение может оказывать платные услуги по желанию родителей

Если у родителей есть потребность в организации того или иного кружка, то родители в праве обратиться к администрации с просьбой его организовать, и если в вашем учебном учреждении есть для этой цели подходящие условия, то по согласованию с Администрацией организовать эти занятия возможно.