Может ли администрация детского сада наказать воспитателей за отсутствие участия в конкурсе зимних построек?

• г. Оренбург

Может ли администрация детского сада заставить воспитателей писать Объяснительную за то что они не учавствовали в конкурсе зимних построек?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это придумки администрации ДОУ. Ни в трудовом договоре, ни в должностной инструкции такого не может быть указано.