Как зарегистрировать брак в России, если я гражданка Украины с рвп, а он гражданин Армении?
Я гражданка Украины с рвп... а он гражданин Армении. Можем ли мы зарегистрировать брак на территории России и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Добрый день. Да можете зарегистрировать брак. Для этого Вам необходимо подать заявление о регистрации брака, по месту Вашей регистрации, и оплатить государственную пошлину.