Проблема с получением увеличенных алиментов - боязнь потерять выплаты после ухода бывшего мужа на пенсию
Напишите заявление приставу об ознакомлении с материалами исполнительного производства, ознакомьтесь с ним и уточните действительно ли суд направил все документы в ОСП о которых Вы говорите, после этого если документы поступили в ОСП напишите заявление на перерасчет размера взыскания алиментов с даты поступления документов в ОСП.
Жалуйтесь на бездействие пристава в прокуратуру.
Добрый вечер!
Вам необходимо подать ходатайство о ходе исполнительного производства судебному приставу.
В полученном документе от судебного пристава будет видна информация о размере удержания.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
Вы приставу подавали решение суда? Направлял ли пристав работодателю Постановление об изменении Постановления об обращении взыскания на ЗП алиментщика? Узнавайте и обязывайте пристава работать.