Жизнь в общежитии - проблемы с шумоизоляцией и возможностью возведения оконных проемов в перегородке

• г. Белгород

Живу в общежитии. Меня и соседей отделяет перегородка. Шумоизоляции ноль. Если по ней ударить с ноги, то можно сделать к ним окно. Законно ли ее возведение И как добиться, чтобы сделать нормальную стену с кирпича.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такая стена предусмотрена техпаспортом?