Сын поступил на государственное обеспечение, а пенсионерам убирают прибавку - справедливо ли такое решение?

• г. Красноярск

Сын поступил учиться в г. Воронеж в военно воздушную академию очное отделения учится 5 лет на полном государственном обеспечении, я пенсионер прибавку к пенсии убрали, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Т.к. сын, как Вы и пишете, находится на гособеспечении, он уже не может считаться иждивенцем.