Почему информация о рыночной стоимости жилья важна не только для налоговой службы и собственников, но и для жителей соцнайма?

• г. Самара

Конечно это очень хорошо для налоговой службы и собственников жилья а вот как быть у кого квартира в соц найме а ведь он тоже хочет знать такую информацию. Ведь в не которых случаях жители соц найма также имеют права голоса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, о чём именно идёт речь. Неясна суть проблемы.