Отказ миноритарных членов ТСЖ подписать протокол Общего собрания - как быть при отсутствии кворума?
Если несколько членов ТСЖ, участвовавших в Общем собрании ТСЖ, голосовавших против вопросов, отраженных в повестке собрания, и оказавшихся в меньшинстве отказались подписать итоговый протокол (Реестр голосования) преследуя цель-признать Результаты голосования недействительными, т.к. без их голосов не будет кворума. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Это их проблемы, если все сделали правильно, то оспорить не получится. Надо лишь письменно этот факт было зафиксировать.
Спасибо за полезный совет!