Скажите является моя дочь членом семьи, если она замужем, ей 24 года, прописана не сомной.
Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
Да, является, но если вопрос идет про справка о составке семьи, то по месту проживания не выдадут, т.к. проживает не с Вами. Сам документ был давно упразднен, хотя паспортный стол до сих пор выдает такие справки.