Как защитить принадлежность к подземному газопроводу при конфликте с поставщиками модулей
Подземный газопровод среднего давления (врезка) принадлежит нашей компании, есть АКТ разграничения имущественной принадлежности с газовой компанией.
Вопрос: Каким образом наша компания может препятствовать установке модуля (типа бытовки и т.п.) на месте, где проходит НАШ газопровод. Земля принадлежит городу. Люди желающие поставить бытовку весьма влиятельные. Но для нас важно сохранить внешний облик здания и прилегающей территории.
Лучший ответ
Доброго дня,
оформить охранную зону газопровода.
Постановлению Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей».
Спасибо, я у Вас в долгу!