Продажа авто без оформления на себя и проблемы с судом - мой опыт
Февраль 2019 купила авто у собственника, на себя не оформляла, но было составлено дкп. затем август 2019 продала авто (дкп от лица предыдущего собственника отдала новому покупателю и составила от своего имени на имя покупателя, СТС и ПТС с ФИО прежнего владельца). В январе 2021 г. приходит судебная повестка где меня вызывали сначало как соответчика, следом пришла другая где я ответчик. Причем в копии судебного дела установлен ответчик о дтп, место дтп не покидал, данные о себе и страховке предоставил пострадавшему, но когда пострадавший обратился в сраховую ему отказали в выплате. КАК я поняла из дела, что кому я перепродала авто на себя также не поставил на учет.