Судебные приставы сняли деньги с моей карты на погашение долга, не дождавшись справки-подтверждения о пособиях
50₽ VIP

• г. Омск

Судебные приставы зааблокировали мою карту, на которую зачисляются детские пособия до 1,5 лет. Но, прежде, чем я принесла справку-подтверждение, они сняли часть пособий в счет погашения долга. Карту разблокировали, но часли денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подайте приставам заявление о возврате денег, если откажут, тогда обращайтесь в суд.

я сомневаюсь,что это возможно(вернуть деньги,взысканные по исполнительному листу),большое ,чего Вы можете добиться,что это пожурят пристава за его рвение,когда он не учел,с каких сумм производится взыскание.