Продажа здания на земельном участке третьего лица - важно ли указать основание в документах?
Мы продаем. Зу в аренде у третьего лица, у нас нет договора суб аренды. С этим лицом. Надо ли в дкп нежилого помещения указывать документы основания на зу,если предмет договора-здание, достаточно ли просто указать, что здание расположено на зу,КАД. номер и адрес?
ЗУ третьему лицу и не принадлежит, он им лишь пользуется.
Добрый день! Обратитесь в администрацию. Вам подскажут. Для покупателя есть определённые риски.