Как избежать учета несовершеннолетнего мошенника в полиции?

• г. Аскино

В каком случае несовершеннолетнего ставят на учет в полиции? Давайте представим, мошенник украл 2000-2300 р в интернете, занимался мошенничеством, при этом на суде несовершеннолетний расскаялся перед судьей сам же добровольно. То следовательно, его поставят на учет в полицию, или же нет. Если поставят, то как можно избежать учета в полиции? Что нужно сделать, чтобы не поставили на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Учета не избежать они должны провести с Вами профилактические беседы и т.д.

Если суд то предстал перед судом в качестве обвиняемого где вину признал суд следовательно вынес приговор обвинительный таким образом будет назначено судом наказание и на учете он стоять будет иметь судимость.