Проблемы с отоплением и электричеством - Жизнь в частном доме в альпийском крае города Славгород.
Я проживаю с несовершенно летним ребенком в частном доме в альпийском крае город Славгород. У меня водяное отопление с насосом. Без насоса может закипеть отопление и взорвался котел. Ну и перемещения отопление. Задолжность за свет у меня 13.641 руб. Я плачу каждый месяц за свет 500 руб. Так как больше не могу. Стою на бирже и получаю всего 1900 руб. Сегодня мне отключили свет без предупреждения. Без всяких бумаг. Что теперь делать не знаю. Имели ли право это сделать Электросети?
Пишите жалобу в прокуратуру по возникшей проблеме.