Пригласили на встречу с инспектором УИИ - почему требуют принести паспорт при отсутствии нарушений и осуждений

• г. Москва

Вызвал инспектор уии, не мой я условно осуждён,отметки не пропускал нарушений нет, с паспортом просит прийти, в чем может быть дело.

Ответы на вопрос (1):

Откуда мы это можем знать? Сходите и узнайте. Может быть инспектор у вас поменялся.