Что делать, если у сестры в Сбербанке онлайн написано взыскание задолжности или арест на карту?
Это значит, что арестован её лицевой счёт и карта соответственно.
Нужно разбираться кто наложил арест, какой правоустанавливающий документ.
Здравствуйте!
Выясняйте в сбербанке причину взыскания.
Добрый день! Это значит, что у неё имеется просуженный долг и открыто исполнительное производство в рамках которого судебный пристав имеет право накладывать арест на банковские счета и карты и списывать с этих карт все деньги в счёт погашения имеющейся задолженности. Свои долги и открытые исполнительные производства можете посмотреть на сайте ФССП.
Если у вашей сестры большие задолженности по банкам и МФО можете обратиться ко мне, я занимаюсь списанием долгов и банкротством физ. лиц.