Гражданскому мужу грозит лишение водительских прав из-за задолженности по алиментам - история семьи с инвалидным ребенком
Помогите! Моего гражданского мужа хотят лишить водительских прав так как у него есть задолженность по алиментам. У нас в семье есть ребёнок инвалид но он от первого брака у меня водительских прав нет. он устроился на работу и гасит долг по алиментам.
Помогите! Моего гражданского мужа хотят лишить водительских прав так как у него есть задолженность по алиментам.
Так это Вам надо к реальному адвокату, а не на бесплатный сайт.
Не усматривается оснований для невозможности приостановлении права управления.
Если ваш сожитель официально устроен на работу где необходимы водительские права, то пристав не вправе устанавливать ограничения по ст. 67.1. ФЗ.