Как осуществляется перевод заключенного из одного исправительного учреждения в другую - сроки и порядок.
Сколько даётся времени на перевод с одного исправительного учреждения, в другую исправительную колонию.
Если муж находиться в Москве, фсин России одобрили перевод в колонию Новосибирска (по месту жительства супруги) , сколько времени даётся осуществить администрации ИУ перевод, и с какого дня, с момента получения на руки бумаг об удовлетворительно принятом решение на перевод или как? Кто занимается переводом?
Сроков законом не установлено! При поступлении документов, Начальник ИУ принимает решение об этапировании в соответствующее ИУ. Составляются соответствующие документы и осужденного отправляют на этап.