Хотела узнать по поводу алиментов, бывший супруг не платит алименты на протяжении почти двух лет, его никто не ищет.

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебным приставом с вынесенным постановлением суда (или с судебным приказом).

В обязанности приставов входит:

1) Установить источники дохода лица

2) Выявить банковские счета

3) Описать имущество должника

4) Вызвать должника для выяснения обстоятельств

5) Требовать от бухгалтерии работы должника, перечисление алиментов в течение 3-х дней после начисления заработной платы

Если приставы не хотят добросовестно выполнять свою работу, пишите жалобы вашестоящему начальству или прокурору.

Здравствуйте, вам необходимо будет обратиться к судебным приставам.

Лишайте его родительских прав. По алиментам к приставам надо идти.