Нижний Новгород, 11.02.2021, 20:11

Ст 30 часть 3 ст 158 часть 2 попатка выноса с охраной территории завода нарытого свинца на сумму 1160 рублей что грозит.

Вопрос №18220902 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2021, 20:11
Ст 30 часть 3 ст 158 часть 2 попатка выноса с охраной территории завода нарытого свинца на сумму 1160 рублей что грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

3. Срок или размер наказания за покушение на преступление не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса за оконченное преступление.

Зависит от многого. Есть ли не погашенная судимость, смягчающих обстоятельств, характеризующего материала. Если впервые, то получите обязательные работы до 480 часов.

11.02.2021, 20:20
Оценка автора вопроса:
А естли нет условного срока в первый рас работаю по трудовому договору

Ст 30 часть 3 ст 158 часть 2 попатка выноса с охраной территории завода нарытого свинца на сумму 1160 рублей что грозит.

до 3 лет 9 месяцев л.с.

11.02.2021, 20:23

Вообще за такое не дают реальный срок, тем более что покушение. Кроме того, преступление стрелец тяжести, можно прекратить за примирением.

Только вот обстоятельства неясны. Что за нарытый свинец? Он на территории хранился или его там выбросили?

11.02.2021, 23:01
Оценка автора вопроса:
Нет был выбрашеный закопаный на территории

На теретории но выброшеный закопаный но в дели написано как имущество завода.

12.02.2021, 06:05

Здесь видимо свинец идет как лом. И оцениваться должен как лом металла.

12.02.2021, 06:16