Такой у меня стёк время загранпаспорта Как я могу поменять если я в Москве у меня паспорт азербайджанский.
Вам необходимо обратиться в посольство той страны, в которой иностранец является гражданином. Обращение в посольство обязательно, так как только официальный представитель иностранного государства может правильно и законно вернуть гражданина на родину как с просроченным паспортом, так и вообще без документов.
Всего возможны два варианта: Посольство забирает просроченный паспорт, делает запрос и на основе полученных бумаг выдает новый паспорт, позволяющий иностранцу вернуться на родину; Посольство на основании данных из старого паспорта делает выписку и подготавливает документ, который позволит разово пересечь границу.
Обратитесь в посольство Азербайджана в Москве.