Краснодар, 11.02.2021, 23:40

Привет tmkru. Com Почему с моей карты сняли 60 рубилй пусть он вернет мой деньги.

Вопрос №18221367 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2021, 23:40
Привет tmkru. Com Почему с моей карты сняли 60 рубилй пусть он вернет мой деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что не нужно было данные своей карты вводить где-попало.

12.02.2021, 09:34

Для возврата денежных средств можете подать заявление в банк в котором оформлена карта. После проверки банк вернёт вам деньги или объяснит причину их невозврата.

11.02.2021, 23:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Пачему мой деньги 650 рублей снято.

12.02.2021, 00:00

Обратитесь к администрации сайта с которого у вас сняли деньги или в банк.

12.02.2021, 03:45

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

12.02.2021, 09:37