Добрый ночи лишили водительского удовольствие а где и когда не знаю.
Уважаемый Александр!
На основании Протокола об административном правонарушении, оформленного надлежащим образом сотрудником полиции на основании статьи Кодекса РФ "Об административных правонарушениях (к этим статьями относятся статьи 12.3, 12.8, 12.9) в отношении гражданина, Суд может лишить его права управления транспортными средствами на срок, указанный в конкретной статье этого Кодекса.
Об этом можно узнать или в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства, или в суде по месту своей регистрации (указана в паспортах граждан РФ).
Удачи Вам.
Здравствуйте! По 12.3 прав не лишают.))) Обратитесь в подразделение ГИБДД по месту жительства. Там посмотрят по единой базе данных и ответят.