Как забрать документы из садика онлайн или по почте в другом городе.
Можно ли забрать Документы из садика онлайн или по почте, если мы находимся в другом городе и у нас нет возможности приехать и знакомых в городе нет, кто мог бы забрать Документы.
Лучший ответ
Документы можете получить почтой, для этого отправьте в сад письменное заявление и приложите копию своего паспорта для идентификации.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день,
Документы можно получить обратно:
- обратиться лично;
- обратиться через доверенное лицо (по доверенности);
- почтовой связью.
Вы можете обратиться с просьбой к администрации дошкольного учреждения с такой просьбой, при этом на вас может лечь оплата платных услуг по пересылке таких документов.
Спасибо, буду знать.