Как узаконить захоронение на площади больше норматива в Московской области?
В 2006 году для захоронения в Московской обл было выделено место на сельском Кладбище 15 м 2 Захоронено 2 человека. На тот момент никаких документов не требовалось и нормативов 5 м 2 тоже не было. Сейчас при оформлении могил, мне дают документ только на 5 м 2.Законно ли это? И каким образом я могу узаконить всю площадь?
Добрый день, Елена! Это не правомерно, т.к. по договору 2006 года Вам отведен ЗУ для захоронения площадью 15 м 2, поэтому пишите претензию в ритуальную службу и подавайте иск в суд в порядке ст.ст.131, 132 ГПК РФ.