Отмена бесплатных лекарств для федеральных инвалидов второй группы - что делать, если вы зависимы от них?

Моя мама инвалид второй не рабочей группы федеральной. Состоит на учете по группе, всегда получали лекарства по социальному пакету, но с 2021 года лекарства не дают говорят что на федеральных инвалидов бесплатных лекарств нет, покупайте за деньги (возвращать деньги нам ни кто не будет) как быть? Эти лекарства ей жизненно необходимы от эпилепсии. От социального пакета мы не отказывались.

Лучший ответ

Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья

Спасибо большое