Сколько присудит суд если быв муж подал на быв жену иск о встречи с ребёнком.
Что значит сколько присудит, у вас же исковое заявление нематериального характера, поэтому судья примет решение о возможности отца видеть ребенка и определит порядок общения, согласно ст.66 СК РФ.
Добрый день!
Нужно ознакомиться с исковым заявлением.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения за платной консультацией.
Согласна с коллегой, для того, чтобы правильно дать ответ, нужно изучить материалы дела и тогда уже придти к выводу.
Здравствуйте.
Нисколько не присудит, речь идёт не о материальном требовании. Рассматривается порядок общения с ребенком. Стороны должны представить свои графики, а суд будет принимать решение с учётом всех обстоятельств дела.