Как приватизировать муниципальную квартиру при наличии ипотеки на другое жилье?
Нужна юридическая помощь. Живем в муниципальной квартире по договору социального найма. Приобрели собственное жилье в ипотеку. Имеем ли мы право приватизировать муниципальное жилье? Не могут ли нас выселить по причине покупки собственного жилья?
Приватизируйте ваше право если ранее в приватизации не участвовали.. не выселят.
Добрый день!
Сколько живете в муниципальном жилье?
Каким образом было получено муниципальное жилье?
Здравствуйте. Наличие ипотеки не препятствует Вашему праву на приватизацию.
Здравствуйте.
Можете приватизировать муниципальную квартиру. Наличие другого жилья не является препятствием к этому.
Доброго дня! Приватизируйте спокойно. Покупка нового жилья никак не повлияет на приватизацию.