Могу ли я отказаться от своей приватизированной доли квартиры, чтобы претендовать на военное жилье?

• г. Москва

У меня есть 1/4 часть в приватизированной квартире. Муж военнослужащий. Нам распределили постоянное жилье от Министерства обороны, но без учета меня (на мужа и дочь), т.к. я уже один раз участвовала в приватизации. Могу ли я отказаться от своей приватизированной доли квартиры, чтобы претендовать на военное жилье? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Раз вы уже участвовали в приватизации, то если вы говорите об отказе Вам надо отменять приватизацию, это делается через суд.