Я возместил ущерб и вышел из уголовного дела - решение суда по статье 158 части 1

• г. Волгоград

В отношении меня заведено уголовное дело по статья 158 часть 1 я возместил ущерб.

Потерпевший не имел притензий но на примерение не согласился, но было ходатайство т.к я возместил ущерб. Судим я или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело было прекращено, то судимости нет. Если был вынесен обвинительный приговор и назначено наказания. Значит был осужден и есть судимость.