Как потребовать удаление незаконно построенной бани на межевом участке без разрешений

• г. Ижевск

Какими документами нужно руководствоваться чтобы заставить соседей убрать баню, одна стена которой стоит на меже и крыша которой (односкатная из профнастила) направлена на мой участок. Баня на бетонном фундаменте. Строительство начато два месяца назад и ещё не закончена. Никаких разрешений я не давал.

Ответы на вопрос (1):

Обычно такие вопросы решаются в суде.