Как получить и с кого спрашивать о возмещении ущерба, а именно:
После дтп страховая выплатила сумму на ремонт авто.
1. Дополнительные расходы связанные с оформлением всех документов (транспортные в частности)
2. Утеря товарной стоимости авто (новая машина).
3. Машина в кредите, из-за виновника дтп я не пользуюсь преобретенным товаром а платить надо.
4. Моральный ущерб.
Заранее благодарю за ответ.
1.страховая или виновник, зависит от суммы возмещения страховой (он возмещает по общему правилу не более 120 тыс)
2. страховая или виновник, зависит от суммы возмещения страховой.
3. виновник - что-то типа упущеной выгоды
4. виновник.
Можно совместить в одном иске.