Как решить проблему с долгами в МФО и банках при наличии автомобиля в собственности?
Посоветую консультироваться очно и лично, с учетом всех личных обстоятельств. Смотря с кем и о чем договориться. Банкротство при столь малой сумме долга можете не рассматривать. Тем более с машиной, которую потеряете в банкротной процедуре. По крайней мере существенную часть ее стоимости.
"Какая вероятность что они могут заставить продать или выставить на торги машину?" Вероятность - 50%. Могут заставить, могут не заставить. ))Если серьезно, то по закону судебный пристав должен описать реализовать машину. Но, учитывая, что с Вашей заработной платы будет удерживаться 50% (или немного менее, учитывая алименты), то это годами может и не происходить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
При банкротстве реализуют ваше авто.