ООО обращается в арбитражный суд за неуплатой покупателем - мой опыт с Анастасией
Добрый день. По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.
Добрый день. Ваш покупатель юр.лицо?
До обращения в суд необходимо предъявить письменную претензию, была предъявлена?
Пишите, помогу вам в данном вопросе.
Да, юридическое лицо, ооо.
Обратитесь к юристам в личку опишите ситуацию договоритесь.
В таком случае можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением иска, сроки и стоимость у всех разные, уточняйте в личных сообщениях.
Для начала нужно написать претензию в ооо, если она рассмотрена и по ней отказали, то составляете уже исковое заявление, помощь в составлении иска Вам окажет любой понравившийся юрист. Удачи в разрешении вопроса.