Тверь, 12.02.2021, 18:37

ООО обращается в арбитражный суд за неуплатой покупателем - мой опыт с Анастасией

Вопрос №18223751 из г. Тверь
опубликован 12.02.2021, 18:37
Меня зовут Анастасия. Хотим обратиться за услугой по подачи документов в арбитражный суд на покупателя, который не выплатил долг. От организации ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.

12.02.2021, 18:39

Добрый день. Ваш покупатель юр.лицо?

12.02.2021, 18:38

До обращения в суд необходимо предъявить письменную претензию, была предъявлена?

12.02.2021, 18:39

Пишите, помогу вам в данном вопросе.

12.02.2021, 19:06

Да, юридическое лицо, ооо.

12.02.2021, 18:39

Обратитесь к юристам в личку опишите ситуацию договоритесь.

12.02.2021, 18:41

В таком случае можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением иска, сроки и стоимость у всех разные, уточняйте в личных сообщениях.

12.02.2021, 18:41

Для начала нужно написать претензию в ооо, если она рассмотрена и по ней отказали, то составляете уже исковое заявление, помощь в составлении иска Вам окажет любой понравившийся юрист. Удачи в разрешении вопроса.

12.02.2021, 18:45