Учитываются ли доходы бывшего гражданского мужа при подаче на субсидию, если он не прописан в доме?
Был гражданский муж есть ребенок мы с ребенком прописаны у моей мамы она хочет подать на субсидию учитываются ли его доходы если он никаким образом там не прописан?
Лучший ответ
Нет доходы Вашего бывшего сожителя не будут учтены при рассмотрении вопроса о предоставлении субсидии.
Его доходы учитываться не будут.
Даже если ребёнок на его фамилии? Доходы не учитываются.
Даже если ребенок на его фамилии, его доходы не учитываются.