Казань, 13.02.2021, 09:57

Я инвлид 2 группы бесрочная у меня такой вопрос, могули ли я снять свои накопления с пенсионного фонда.

Вопрос №18224935 из г. Казань
опубликован 13.02.2021, 09:57
Я инвлид 2 группы бесрочная у меня такой вопрос, могули ли я снять свои накопления с пенсионного фонда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если вам назначена страховая пенсия по старости и накопительная часть пенсии сформирована - сможете.

13.02.2021, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне назначена пенсия по инвалидности, а не по старости,

13.02.2021, 12:26

Значит вам не положена выплата страховой части пенсии. Только по достижении пенсионного возраста.

13.02.2021, 12:38