Новосибирск, 13.02.2021, 12:23

Важная информация о вызове к судебному приставу-исполнителю - можно ли отказаться и как правильно получить извещение?

Вопрос №18225177 из г. Москва
опубликован 13.02.2021, 12:23
Здравия желаю! Обнаружил в двери извещение о вызове на прием к судебному пристову-исполнителю. Вопрос: Могу ли не приходить на прием в указанное время? Как должно вручаться указанное извещение? Я могу сказать что ничего не получал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не подходить. Пристав начнет свою работу и так. Будет выяснять какое есть имущество, банковские счета.

13.02.2021, 12:25

Вызывали по вопросу выселения из жилого помещения-квартиры, квартира служебная.

13.02.2021, 12:28

Если есть решение суда о вселении то понятно что пристав выселит. Время можно потянуть. Не ходить к нему.

13.02.2021, 12:43

Алексей, если не обжаловать решение суда о выселении или если исчерпаны все возможности обжалования, то рано или поздно выселят. Можно еще потянуть на стадии исполнения, но это бесконечно длиться не будет...

13.02.2021, 14:23