Вопросы о каркасных домах, ОКВЭД и разрешениях для Глэмпинга
Здравствуйте, наиболее применим в качестве первичного ОКВЭД 55.30 "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах".
Другие надо выбирать в зависимости от сопутствующих услуг.
Касаемо самой конструкций и документов на их размещение - зависит от множества факторов, но главный принцип - это должен быть объект капитального строительства.
Главный вопрос - иметь земельный участок, например на праве аренды для такого рода деятельности. Остальной регламентируется законодательством о гостиничных услугах, в частности Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"
Для определения формы деятельности и правовой базы необходимо гораздо больше информации, это уже возможно на платной основе.
Здравствуйте. Это платная информация.