Как пенсионерке заключить контракт при региональной доплате и совместном проживании с инвалидом?

Всё это хорошо, но на практике это такая волокита...))).

Хотела узнать смогу ли я как пенсионерка заключить мой контракт, если моя пенсия с региональной доплатой 10.000, живу с сыном инвалидом недееспособным 1 гр.

Лучший ответ

Да, есть такая возможность.

Спасибо за грамотный ответ!

Да можете только обратитесь к специалисту для грамотного составления и заключения отношений.