Жалоба на штраф от Ампп - что ожидать от апелляции и можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Был выписан штраф от Ампп. Подала жалобу в суд, суд отказал. Подала на апелляцию. Что будет в апелляции? Суд отменит решение районного суда или направит его на рассмотрение заново? Если суд Просто отменит решение районного суда, достаточно ли будет этого решения, чтобы написать в ампп заявление на возврат денег по оплаченному штрафу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никто вам не скажет, что решит суд апелляционной инстанции.

Статья 443 ГПК РФ вам для сведения.

Да, достаточно будет для возврата штрафа.