Соседский конфликт из-за ночного укачивания грудного ребенка - рассмотрим последствия вызова участкового

Вопрос №18226119 из г. Якутск
опубликован 13.02.2021, 19:13
Соседи с низу жалуются что мы ночью топаем, у меня грудной ребёнок и я его укачиваю, но при этом знаю что внизу это не слышно. Сказала ей пусть вызывает участкового. Что за собой влечёт приход участкового?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если действительно будете шуметь, участковый составит протокол об административном правонарушении. Если нет, то ничего не влечет.

13.02.2021, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Участковому спокойно объясните и не переживайте)

13.02.2021, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как он установит в ночное время что мы шумим или нет? Мы не спим но и не шумим.

13.02.2021, 19:23

Кто установит Женя)))

13.02.2021, 19:26

Придет и послушает шумно или нет.

13.02.2021, 19:27

Ничего участковый не сделает, он что уровень шума замерять будет? Для того, чтобы доказать нарушение по уровню шума следует вызывать Роспотребнадзор, только они могут это замерить, но сами понимаете, это нереально, поэтому ничего соседи сделать не смогут.

13.02.2021, 19:43