Соседский конфликт из-за ночного укачивания грудного ребенка - рассмотрим последствия вызова участкового
Если действительно будете шуметь, участковый составит протокол об административном правонарушении. Если нет, то ничего не влечет.
Участковому спокойно объясните и не переживайте)
Как он установит в ночное время что мы шумим или нет? Мы не спим но и не шумим.
Придет и послушает шумно или нет.
Ничего участковый не сделает, он что уровень шума замерять будет? Для того, чтобы доказать нарушение по уровню шума следует вызывать Роспотребнадзор, только они могут это замерить, но сами понимаете, это нереально, поэтому ничего соседи сделать не смогут.