LSN Messenger
Белгород, 13.02.2021, 22:57

Как долго возвращаются материалы по апелляционной жалобе, по сути до их возврата я еще могу ездить на авто и как долго?

Вопрос №18226540 из г. Белгород
опубликован 13.02.2021, 22:57
Как долго возвращаются материалы по апелляционной жалобе, по сути до их возврата я еще могу ездить на авто и как долго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет уже не можете к сожалению.

13.02.2021, 22:57

Так в гибдд материалов на меня еще нет.

13.02.2021, 23:00

Вы сами должны сдать в трехдневный срок водительское удостоверенение с момента вступления в силу постановления по делу об АП..смерок лишения идет с нта сдачи или подачи заявления о потере ву.

13.02.2021, 23:18

На каком основании будут принимать моё в/у в гибдд если у них нет на меня не каких материалов?

14.02.2021, 22:50

Вы наверное хотите еще и адм. арест? Ездите.

14.02.2021, 22:55

А какие основания для адм. ареста, если все материалы в апелляционном суде?

14.02.2021, 23:00

Материалы могут еще месяц там находится.

Постановление вступило в законную силу с момента вынесения решения судом апелляционной инстанции.

14.02.2021, 23:05

Доброй ночи. Если апелляционное определение уже вынесено, то постановление вступило в законную силу и вам необходимо сдать права, т.к. отсчет срока решения суда лишения пойдет с той даты как вы сдадите права, не с момента вынесения решения суда. Вы можете ездить но вы сроки для себя тянете, потом права позже получите. Лучше сдайте, основания у вас есть постановление мирового судьи. Ездить это только пока, но если апелляция вступила в законную силу и просто дело не вернулось, то вы не имеете, тут вам и арест и повторное лишение.

14.02.2021, 23:06