LSN Messenger
Саратов, 13.02.2021, 23:11

Как правильно составить заявление о запросе информации по исполнительным производствам у судебных приставов?

Вопрос №18226563 из г. Саратов
опубликован 13.02.2021, 23:11
У меня несколько исполнительных производств. Хочу узнать сколько поступает денежных средств и куда они распределяются. Подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление судебным приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сводное исполнительное то узнайте кто пристав на него и пишите.

13.02.2021, 23:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как это правильно изложить в заявление.

13.02.2021, 23:15

Олеся, в произвольной форме. Сверху шапка, и от кого. Назовите заявление.

13.02.2021, 23:17

Прошу предоставить информацию о погашении и распределении поступающих денежных средств моим кредиторам и указать остаток задолженности по каждому производству.

13.02.2021, 23:17

Добрый день. Напишите заявление на имя начаника отдела ФССП или заместителя начальника (найдите инфу на сайте ФССП r77.fssp.gov.ru - это Москва, но аналогичные во всех регионах) изложите свой вопрос с указанием номеров всех Ваших испол. Производств.

Или приходите в отдел ФССП в приемный день (там же на сайте информацию ищите) и задайте вопросы лично.

13.02.2021, 23:20

Могут ли мне отказать в ответе на данное заявление.

13.02.2021, 23:29

Нет, вам обязаны предоставить ответ в соответствие с ФЗ-59 в течение 30 календарных дней в установленном законом порядке.

13.02.2021, 23:30

Как лучше, обратится лично в отделение ФССП или послать заказным письмом.

13.02.2021, 23:32

Лично, в своем экземпляре отметку поставьте.

13.02.2021, 23:34

Лучше заказным-на него обязательно ответят.

13.02.2021, 23:34

Я бы рекомендовала лично обратиться, т.к. все вопросы и уточнения можно сделать одним днём, без долгих переписок, тем более что вопрос у Вас не стандартный, могут не разобраться без Ваших пояснений.

13.02.2021, 23:35