Можно ли на территории полиции делать платную автостоянку для гражданских людей?
Дело в том, что это охраняемый объект, и никаких документов о том что они могут тут парковаться нет, то есть деньги они напрямую дают начальнику, ну и начальник их на всякую разную канцелярию, ну то есть он не тратит их на свои нужды, а в работу, но все равно это парковка является нелегальной.
Нет конечно... однако скорее всего платная стоянка была там раннее.