Сын похитил 8000 рублей с кредитной карты и перевел на киви кошелек - как вернуть деньги?

У меня сын своровал кредитные деньги в размере 8000 рублей и перевел на киви кошелек. Что мне делать и могу ли я вернуть данную сумму.

Лучший ответ

Нет, вернуть не сможете, если имеете ввиду, что киви должен вернуть... Он не должен.

Только через подачу заявления в полицию.

Все зависит от возраста сына.