Уборка лестничных клеток - кто несет ответственность в 2-х этажном МКД?

• г. Сыктывкар

Обязано ли ТСЖ убираться на лестничных площадках 2-х этажного МКД (12 квартир), если на общем собрании собственников принято решение самостоятельно силами жильцов обеспечивать минимальный перечень мероприятий по уборке лестничных клеток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, читайте договор.